Entrevistas con el Deporte en Vivo 2004-2013

Etapa en Vivo 2004-2013

en-vivo

Nº PROGRAMA
Programa 01- Nelson Bustamante (01-11-04)
Programa 02- Israel Rubio (02-11-04)
Programa 03- José Luis Rodríguez (03-11-04)
Programa 04- Rafael Vidal (04-11-04)
Programa 05- Víctor José López (05-11-04)
Programa 06- Lebniz Mora (08-11-04)
Programa 07- Santiago González (09-11-04)
Programa 08- Malanga (10-11-04)
Programa 09- Cristóbal Guerra (11-11-04)
Programa 10- Jorge Rojas (12-11-04)
Programa 11- Luis Vidal (15-11-04)
Programa 12- Amleto Monacelli/ Miguel Cairo (16-11-04)
Programa 13- Tim Hardaway/ Xavier Malisse/ Boston (19-11-04)
Programa 14- Víctor David Díaz (22-11-04)
Programa 15- Carlos Coste (23-11-04)
Programa 16- Lucero Pacheco (24-11-04)
Programa 17- Carolina Camero (25-11-04)
Programa 18- Yovanny Bello (26-11-04)
Programa 19- Francisco Seijas (27-11-04)
Programa 20- Julio César Baldivieso (29-11-04)
Programa 21- Rugby Subacuático (30-11-04)
Programa 22- Martín Echevarria (01-12-04)
Programa 23- Trino Mora (02-12-04)
Programa 24- José Manuel Rey (03-12-04)
Programa 25- Calle Ciega (06-12-04)
Programa 26- Eduardo Rodríguez (07-12-04)
Programa 27- Carlos Saúl Rodríguez 08-12-04)
Programa 28- Tecupae (09-12-04)
Programa 29- Manuel Plasencia (10-12-04)
Programa 30- Víctor Díaz / Carril 4 (13-12-04)
Programa 31- Oswaldo Guillén (14-12-04)
Programa 32- Ma Alejandra Requena (16-12-04)
Programa 33- Antonio Pestana (17-12-04)
Programa 34- Tedy Tovar (20-12-04)
Programa 35- Darío González (23-12-04)
Programa 36- Héctor González/ Fernando Niembro (24-12-04)
Programa 37- Resumen I. (28-12-04)
Programa 38- Resumen Ii. (29-12-04)
Programa 39- Resumen Iii. (30-12-04)
Programa 40- Resumen Iv. (31-12-04)
Programa 41- Pastor Maldonado (17-01-05)
Programa 42- Fauna Crepuscular (18-01-05)
Programa 43- Antonio Díaz (19-01-05)
Programa 44- Daniela Acquatella (20-01-05)
Programa 45- Dr. Pedro Ignacio Carvallo (21-01-05)
Programa 46- Cheché Vidal (24-01-05)
Programa 47- Luis Plumacher (25-01-05)
Programa 48- Omar Vizquel / Daniela Kosán (26-01-05)
Programa 49- Alexander Nelcha (27-01-05)
Programa 50- Grupo Novak (28-01-05)
Programa 51- Leonardo Benítez (31-01-05)
Programa 52- Lázaro Candal (01-02-05)
Programa 53- Exposición Canina (02-02-05)
Programa 54- Bernardo Añor (04-02-05)
Programa 55- Andrés Rouga (09-02-05)
Programa 56- Vanessa Tejero (10-02-05)
Programa 57- Eddy Díaz (11-02-05)
Programa 58- Pascuale Figliulo Y Gerardo Ricardi (14-02-05)
Programa 59- Cheer Leaders (15-02-05)
Programa 60- Michelle Badillo (16-02-05)
Programa 61- Luciano D’ Alessandro (17-02-05)
Programa 62- Rafael Esquivel (18-02-05)
Programa 63- Rugby (21-02-05)
Programa 64- Las Cherris (22-02-05)
Programa 65- Inatur (23-02-05)
Programa 66- Nelson Carrero 24-02-05:
Programa 67- Copa Davies 25-02-05:
Programa 68- Alveo Otazo 28-02-05:
Programa 69- José Antonio De Armas 01-03-05:
Programa 70- Zona 7 02-03-05:
Programa 71- Deisy Arvelo 03-03-05:
Programa 72- Oscar Yánes 04-03-05:
Programa 73- Ramón Blanco 07-03-05:
Programa 74- Los Mentas 08-03-05:
Programa 75- Nathacha Rodríguez 10-03-05:
Programa 76- Noel Sanvicente 11-03-05:
Programa 77- Fvf 14-03-05:
Programa 78- Alexander Vargas 15-03-05:
Programa 79- Lorenzo Parra 16-03-05:
Programa 80- Eva Ekvall 17-03-05:
Programa 81- José Visconti 18-03-05:
Programa 82- Pedro Febles 21-03-05:
Programa 83- Gerhard Weil 30-03-05:
Programa 84- Carlos Guillermo Haydón 31-03-05:
Programa 85- Sandro Finoglio 04-04-05:
Programa 86- Henrique Capriles 05-04-05:
Programa 87- Maratonistas (42k) 06-04-05:
Programa 88- Carla Angola 07-04-05:
Programa 89- Mary Paz Vega 08-04-05:
Programa 90- Awa 4*4 12-04-05:
Programa 91- Juan Marino 13-04-05:
Programa 92- Desorden Público 14-04-05:
Programa 93- Miguel Cabrera/ Alex González 15-04-05:
Programa 94- Mónica Pascualotto 18-04-05:
Programa 95- Miguel Cairo/ Iván Rodríguez/ Carlos Guillén 19-04-05:
Programa 96- Amilcar Rivero 21-04-05:
Programa 97- Pixel 22-04-05:
Programa 98- Julio Toro 25-04-05:
Programa 99- Norkys Batista 27-04-05:
Programa 100- Germán Blanco 28-04-05:
Programa 101- Jeremías 29-04-05:
Programa 102- Guillermo Carrasco 02-05-05:
Programa 103- Rudy Rodríguez 03-05-05:
Programa 104- Frank Quintero 04-04-05:
Programa 105- Richard Lugo 06-05-05:
Programa 106- Luis Alberto Schiavo 09-05-05:
Programa 107- Milka Duno 10-05-05:
Programa 108- Fiesta De Caballos 11-05-05:
Programa 109- Selección De Billar 12-05-05:
Programa 110- Fundahisof 13-05-05:
Programa 111- Aventura Acuática 17-05-05:
Programa 112- Alicia Plaza 18-05-05:
Programa 113- Cabaret 19-05-05:
Programa 114- Lumar Guittard 20-05-05:
Programa 115- Rodolfo González 23-05-05:
Programa 116- 4*4 Femenino 24-05-05:
Programa 117- Diego Guevara 25-05-05:
Programa 118- Humberto Galarza 27-05-05:
Programa 119- Agustín Fontes 30-05-05:
Programa 120- Lilian Tintori 01-06-05:
Programa 121- Estelita Del Llano 02-06-05:
Programa 122- Harry Gómez 03-06-05:
Programa 123- Wilfredo “Columba” Moreno 06-06-05:
Programa 124- Cuarto Poder 07-06-05:
Programa 125- María Laura García 08-06-05:
Programa 126- Juan Manuel Laguardia 09-06-05:
Programa 127- Papashanty Saundsystem 10-06-05:
Programa 128- Crisol Carabal (Confesiones De Mujeres De 30)13-06-05:
Programa 129- Pedro Asso. Rector De La Usb 14-06-05:
Programa 130- Wilfredo “Cata” Roque 15-06-05:
Programa 131- José Manuel Raga 16-06-05:
Programa 132- Concurso De Baile (17/06/05)
Programa 133- Entrenos (20/06/05)
Programa 134- Gustavo Suárez (22/06/05)
Programa 135- Tenis De Mesa En Margarita 2005 (23/06/05)
Programa 136- Festival De Ascenso (27/06/05)
Programa 137- Dámaso Blanco (28/06/05)
Programa 138- Reynaldo Armas (29/06/05)
Programa 139- Bicicletas Greco (30/06/05)
Programa 140- Rafael Dudamel (01/07/05)
Programa 141- Jimy Marull (04/07/05)
Programa 142- Panamá (05/07/05)
Programa 143- Fun Race (06/07/05)
Programa 144- Exposición De Fútbol (07/07/05)
Programa 145- Richard Páez (08/07/05)
Programa 146- Mulato (11/07/05)
Programa 147- Expedición Alaska 2005 (12/07/05)
Programa 148- Beat 3 (13/07/05)
Programa 149- Mágnum Martínez (14/07/05)
Programa 150- Andreina Álvarez Y Napoleón Rivero (Cata De Hombres) (15/07/05)
Programa 151- Pedro González (18/07/05)
Programa 152- Gladys Rodríguez (19/07/05)
Programa 153-  Luis Fullone (20/07/05)
Programa 154- Keisa Monterola (21/07/05)
Programa 155- Elisa Escamez y Pastor Oviedo (La Cenicienta) (22/07/05)
Programa 156- Embajador de Gran Bretaña (25/07/05)
Programa 157- Norelys Rodríguez (26/07/05)
Programa 158- Capoeira (27/07/05)
Programa 159- Carmelo Trimarchi (28/07/05)
Programa 160- Héctor “Pepito” Romero (29/07/05)
Programa 161- Nelson Ramírez (06/08/05)
Programa 162- Piques Fangueros (07/08/05)
Programa 163- Victor Muñoz (09/08/05)
Programa 164- Carlos Coste (12/08/05)
Programa 165- Ramón Fúmado y Alejandra Fuentes (13/08/05)
Programa 166- Giancarlo Trimarchi (20/09/05)
Programa 167- Elvimar Sanchez (21/09/05)
Programa 168- Luke Grande (26/09/05)
Programa 169- Wahala (27/09/05)
Programa 170- Nestor Salazar (28/09/05)
Programa 171- Luis Chataing (30/09/05)
Programa 172- Juan García (03/10/05)
Programa 173- Antonio “Potro” Alvarez (05/10/05)
Programa 174- Antonio Armas (06/10/05)
Programa 175- Semana Naútica (07/10/05)
Programa 176- Reto Vinotinto/ Montañistas (11/10/05)
Programa 177- Fútbol Femenino (13/10/05)
Programa 178- Los Rivales Eternos (14/10/05)
Programa 179- Videos Extremos (17/10/05)
Programa 180- Carlos Urquiola (18/10/05)
Programa 181- Salsa Casino (19/10/05)
Programa 182- Juegos Nacionales Andes 2005 (20/10/05)
Programa 183- Diveana (25/10/05)
Programa 184- Clásico Simón Bolívar/ Daniel Pérez (26/10/05)
Programa 185- Especial Béisbol / Gimnasia Artística (27/10/05)
Programa 186- Jonathan Guzmán (28/10/05)
Programa 187- Harol Castillo (31/10/05)
Programa 188- Freddy López (02/11/05)
Programa 189- Macandé Tablaó Flamenco (03/11/05)
Programa 190- Solo para ellas (07/11/05)
Programa 191- Patricia Tacconi (08/11/05)
Programa 192- Eduardo Zambrano (09/11/05)
Programa 193- Roberto Cavallo (10/11/05)
Programa 194- Eco Jarillo (11/11/05)
Programa 195- Carolina Indriago (15/11/05)
Programa 196- Bicicletas Brasil (17/11/05)
Programa 197- Fórmula SAE (21/11/05)
Programa 198- Stefanía Martinengo (23/11/05)
Programa 199- Erick Cortéz (24/11/05)
Programa 200- Roberto Antonio (25/11/05)
Programa 201- Ernesto Mijares (28/11/05)
Programa 202- Eduardo Álvarez (29/11/05)
Programa 203- Franklin Virgües (30/11/05)
Programa 204- Arturo Hernández/ Patricia Ciotti (01/12/05)
Programa 205- Oscar Azócar (02/12/05)
Programa 206- Aniversario Mtv (05/12/05)
Programa 207- Fernando de Ornelas (06/12/05)
Programa 208- Juan Carlos García (08/12/05)
Programa 209- Huáscar Barradas (09/12/05)
Programa 210- Leo Jiménez (12/12/05)
Programa 211- Dimensión Latina (13/12/05)
Programa 212- María Fernanda León (14/12/05)
Programa 213- Héctor González (15/12/05)
Programa 214- Johan Santana (16/12/05)
Programa 215- Santa Claus (21/12/05)
Programa 216- Resumen I (26/12/05)
Programa 217- Resumen II (27/12/05)
Programa 218- Resumen III (28/12/05)
Programa 219- Alejandra Benítez (16/01/06)
Programa 220- Carlos Sicilia (18/01/06)
Programa 221- La Nueva Calle (19/01/06)
Programa 222- Bob Abreu (20/01/06)
Programa 223- Gerardo Rosales (23/01/06)
Programa 224- Jimmy Szymanski (24/01/06)
Programa 225- Nuevo Circo de Karakare (25/01/06)
Programa 226- Jean Paul Leroux (26/01/06)
Programa 227- Mestizo (30/01/06)
Programa 228- Ricardo Campello (31/01/06)
Programa 229- AWA 4*4 (01/02/06)
Programa 230- Johnny Cecotto (03/02/06)
Programa 231- Luis Federico Torres/ Alberto Carlos (06/02/06)
Programa 232- José Manuel Rey (08/02/06)
Programa 233- Un millón de metros por Rafael Vidal/ Karmapa (09/02/06)
Programa 234- Luis Sojo (10/02/06)
Programa 235- Grupo de EX-PR-DO (13/02/06)
Programa 236- Yohana Sánchez (14/02/06)
Programa 237- KE-45/ Víctor David Díaz (15/02/06)
Programa 238- Oscar D Leon (16/02/06)
Programa 239- Marco Cayuso/ Rui Mendes (17/02/06)
Programa 240- Selección Nacional de Voleibol de Playa Masculina (21/02/06)
Programa 241- Federica Guzmán (22/02/06)
Programa 242- Selección Nacional de Canotaje Masculina (23/02/06)
Programa 243- Vinotinto la película/ Samba (24/02/06)
Programa 244- Tuning (01/03/06)
Programa 245- Daniel Godoy/ Oswaldo Vizcarrondo (02/03/06)
Programa 246- Ballet Contemporáneo de Ccs (Amadeus)/ Dorcas Gómez y Gerardo Escalona (Caminantes) (03/03/06)
Programa 247- Henry Stephen (06/03/06)
Programa 248- Kassandra Tepper (08/03/06)
Programa 249- Mata Rica (09/03/06)
Programa 250- Frank Molina/ I Congreso de Derecho Deportivo (10/03/06)
Programa 251- Laberinto/ Zumba (13/03/06)
Programa 252- Tanya Pacheco y Lubin Arocha (14/03/06)
Programa 253- Carlos Donoso (15/03/06)
Programa 254- Juan Carlos Santos (16/03/06)
Programa 255- Sexteto Juventud / Víctor Díaz (carril 4) (17/03/06)
Programa 256- Manuel Plasencia (20/03/06)
Programa 257- Ricardo Vassmer (22/03/06)
Programa 258- Pequeños crímenes conyugales (23/03/06)
Programa 259-  A.5 (27/03/06)
Programa 260-  Sandra Martínez (28/03/06)
Programa 261-  Federación Venezolana de Billar (17/03/06)
Programa 262-  Clusofa (Festival de fitnees 2006) (30/03/06)
Programa 263-  Proyecto A (31/03/06)
Programa 264- Danza árabe (03/04/06)
Programa 265-  Guillermo Canache (04/04/06)
Programa 266-  Francisco “Paco” Diez (06/04/06)
Programa 267-  Federación venezolana de hockey sobre césped (07/04/06)
Programa 268-  Miguel Moly (18/04/06)
Programa 269-  Ramón Corro (24/04/06)
Programa 270-  Zafiro (26/04/06)
Programa 271- Alexander “Pequeño” Rondón (27/04/06)
Programa 272-  Dave Garcés (28/04/06)
Programa 273-  Resumen aguas del caribe y de Aruba (01/05/06)
Programa 274- Juan Carlos Liendo (03/05/06)
Programa 275-  Wilson Carpintero y Jorge Serna (04/05/06)
Programa 276-  Samir Bazzi (05/05/06)
Programa 277-  Ángel Lozano (08/05/06)
Programa 278-  Carmelo Cortez (09/05/06)
Programa 279-  Aura Ávila (11/05/06)
Programa 280-  Juan Barreda (12/05/06)
Programa 281-  Embajadores de Corea y Suiza (15/05/06)
Programa 282-  Olimpiadas especiales (16/05/06)
Programa 283-  César González y Jorge Casanova (19/05/06)
Programa 284-  Narradores de fútbol (23/05/06)
Programa 285-  Embajador de Inglaterra (24/05/06)
Programa 286-  Celso De Oliveira (25/05/06)
Programa 287-  Teófilo Cubillas (26/05/06)
Programa 288- Alex Aguinaga y André Cruz Aventura Acuática
Programa 289-  4to Poder/ Antonio Díaz (30/08/06)
Programa 290-  Cayito Aponte (31/08/06)
Programa 291-  Bebsabé Duque (01/09/06)
Programa 292- Karmapa (04/09/06)
Programa 293-  David Concepción (05/09/06)
Programa 294-  Antonella Barichelli/ José Visconti (07/09/06)
Programa 295-  Jonny Romero (08/09/06)
Programa 296-  Talento del canal (11/09/06)
Programa 297-  Urbano Lugo (12/09/06)
Programa 298-  Luís “Pájaro” Vera (13/09/06)
Programa 299-  Mago Sandro (14/09/06)
Programa 300-  Gil Cordovés (15/09/06)
Programa 301-  La P… Electrica (18/09/06)
Programa 302-  Adrián Barros/ Pierina Chacón (19/09/06)
Programa 303-  Daira Lambis (25/09/06)
Programa 304-  Fondo Turismo (26/09/06)
Programa 305-  Sistem Crew (27/09/06)
Programa 306-  Fútbol 7 (Augusto Viso) (28/09/06)
Programa 307- Gregory Lancken y Pérez Greco (29/09/06)
Programa 308-  Resumen septiembre II (02/10/06)
Programa 309-  Rodolfo González (03/10/06)
Programa 310-  Carlos Larrain/ Miguel Martínez/ Gilberto Morales (09/10/06)
Programa 311-  Playboy Venezuela (10/10/06)
Programa 312-  Especial José Antonio Delgado (13/10/06)
Programa 313- Maikel Melamed/ Yovanny Bello (16/10/06)
Programa 314-  Ricardo Bianchi (18/10/06)
Programa 315-  Anabel Blum (20/10/06)
Programa 316-  Wendy y Potencia Urbana (21/10/06)
Programa 317-  Entrenos (23/10/06)
Programa 318-  Resumen III (24/10/06)
Programa 319- UCAB Spirit (27/10/06)
Programa 320- Kung fu / Spinning (30/10/06)
Programa 321- Volleyball Femenino (31/10/06)
Programa 322- Vitto Ipólito (01/11/06)
Programa 323- Aditus/ Pirelli (02/11/06)
Programa 324-  Carlos Coste/ Víctor José López (03/11/06)
Programa 325-  María Cruz (06/11/06)
Programa 326-  Resumen III (07/11/06)
Programa 327-  Vicente Pastor (08/11/06)
Programa 328-  Raíces / Venezuela Skate (09/11/06)
Programa 329-  Karen Marcano (10/11/06)
Programa 330- Real Madrid (13/11/06)
Programa 331-  Marian Valero (14/11/06)
Programa 332- Emilio Lovera (15/11/06)
Programa 333-  Desorden Público (21/11/06)
Programa 334-  Moreno Michael (22/11/06)
Programa 335-  Silvio Fernández (23/11/06)
Programa 336-  Resumen IV/ Adriana Flores (24/11/06)
Programa 337-  Cristóbal Colón (28/11/06)
Programa 338-  Marianela González (29/11/06)
Programa 339-  Oswaldo “Papelón” Borges (30/11/06)
Programa 340- Robert Pérez (01/12/06)
Programa 341- Señorita Deporte (01/12/06)
Programa 342-  Llano en el Globo (04/12/06)
Programa 343-  Ana Karina Manco (05/12/06)
Programa 344- Basil Alexander (06/12/06)
Programa 345-  Franklin Gutiérrez (07/12/06)
Programa 346-  Eduardo Álvarez (08/12/06)
Programa 347-  Señorita deporte (09/12/06)
Programa 348-  Paracaidistas (13/12/06)
Programa 349-  Rainer Olmedo / Policarpio Ávila (14/12/06)
Programa 350-  Zoraya Villareal (15/12/06)
Programa 351- Resumen especial musical (22/12/06)
Programa 352- Resumen I (Chicas) (25/12/06)
Programa 353- Resumen II (grupos y cantantes) (26/12/06)
Programa 354- Resumen III (Personalidades) (27/12/06)
Programa 355-  Resumen IV (deportistas) (28/12/06)
Programa 356-  Resumen Alemania 2006 (29/12/06)
Programa 357-  Tenis de mesa (04/01/07)
Programa 358- Antonio Álvarez / Manuel Guerra  (15/01/07)
Programa 359-  Antonio Pineda (16/01/07)
Programa 360 – Che Gaetano (17/01/07)
Programa 361-  Karin Assafo (18/01/07)
Programa 362- Regulo Carmona (19/01/07)
Programa 363- Edwin Valero (22/01/07)
Programa 364-  Hit Dance (23/01/07)
Programa 365- Mariangel  Ruiz (24/01/07)
Programa 366- Especial Tigres (29/01/07)
Programa 367- Jorge Casanova / Chita San Vicente (30/01/07)
Programa 368-  Luís Sojo (31/01/07)
Programa 369-  Gustavo Bolívar/ J. César Marín (01/02/07)
Programa 370- Jerónimo Gil, César Villegas (02/02/07)
Programa 371- Jesús Rafael Oronó (05/05/07)
Programa 372- C4 Trío / José Viera (06/02/07)
Programa 373- Carmen Julia Álvarez (07/02/07)
Programa 374- Francisco Seijas (08/02/07)
Programa 375- Víctor Carbonel / Pedro Acosta (09/02/07)
Programa 376- Wilmer Ramírez (12/02/07)
Programa 377- Ramón Iriarte (14/02/07)
Programa 378- Gustavo Camacho (15/02/07)
Programa 379- Daniel Nikolac/ Daniel Chapela (16/02/07)
Programa 380- Viajes Maratón (Grecia- Berlín) (19/02/07)
Programa 381-  Viajes Snowboard/ Maratón Francia (20/02/07)
Programa 382- Rolando Urdaneta (21/02/07)
Programa 383- Otro nivel (22/02/07)
Programa 384- Juan Carlos Luces/ Arocha/ Bencomo (23/02/07)
Programa 385- Gian Carlo Di Martino (26/02/07)
Programa 386- Mujeres en Pelotas (27/02/07)
Programa 387-  Ramón “Tulio” Rivero (01/03/07)
Programa 388- La Mascota de la Copa América “Guaky” / Pedro Febles (02/03/07)
Programa 389- Elvimar Sánchez (05/03/07)
Programa 390- Zafiro (06/03/07)
Programa 391- Malanga (07/03/07)
Programa 392- Ernesto Calzadilla  (08/03/07)
Programa 393- Richard Lugo (12/03/07)
Programa 394- Mukaii / Fútbol de Salón (13/03/07)
Programa 395- Adolfo Cubas (14/03/07)
Programa 396- Javier Vidal (15/03/07)
Programa 397- Edson Rodríguez/José Ramón López (16/03/07)
Programa 398- Grupo Kavak / Campeones de domino Luís Muñóz- Herbert Trujillo (19/03/07)
Programa 399-  Gregory Vargas/ Roque Osorio (básquet) (21/03/07)
Programa 400- Cheerleaders (Colegio Loefling) (22/03/07)
Programa 401- Roby Cavalo (Ex vino tinto y director de deportes de la UCV) (23/03/07)
Programa 402- Victor Vargas (Dir. Alto Rendimiento IND) /Fernando Reyna                 
(AWA 4X4) (26/03/07)
Programa 403- Ligia Petit (28/03/07)
Programa 404- Expo tuning 2007/ Chica Play Boy (29/03/07)
Programa 405- La nueva Calle/ Franco Pascuzzi/ César Alban (30/03/07)
Programa 406- José Manuel Rey/Copa América (10/04/07)
Programa 407- Yllen Sánchez (Danza Árabe)/ Dr. Doménico Tetrarca (11/04/07)
Programa 408- Boxeo Tailandés Utuay Thay (12/04/07)
Programa 409-  Javier Toyo / Leonel Vielma (13/04/07)
Programa 410- Carlos Montilla (16/04/07)
Programa 411- Grupo de Teatro Salieri / Festivas Ascenso (17/04/17)
Programa 412- Rogulo Carmona (19/04/07)
Programa 413- Walter Roque (20/04/07)
Programa 414- Carlos Borja / Clase en Movimiento (23/04/07)
Programa 415- Luis Villarroel/ Ramón Fumado (25/04/07)
Programa 416- Chino y Nacho (26/04/07)
Programa 417- Federación Médica / Fútbol Liga Menores y Femenino (2/05/07)
Programa 418- Rafting (03/05/07)
Programa 419-  Copa América: César Baena, Marco Tulio Páez (4/05/07)
Programa 420- Henry Páez/ Tim Jones / Edgar Moreno (Básquet Cocodrilos de Caracas) (07/05/07)
Programa 421- Grupo Karú / Proyecto Fitness (08/05/07)
Programa 422- Gabriel Miranda / Edmaly Gedler (Película de Vinotinto) (11/05/07)
Programa 423-  Hany kauan  (14/05/07)
Programa 423– Ivan Champeta Velásquez (15/05/07)
Programa 424- Justo Flores (poeta) (16/05/07)
Programa 425-  Píxel (17/05/07)
Programa 426- Santos Viejos / Luis el Chino Gómez (21/05/07)
Programa 427-  Padres Galdos (24/05/07)
Programa 428-Copa América (José Luís Dolgeta, Apocalipsis) (25/05/07)
Programa 429- Félix Cruz Barbosa (futbolista mexicano) (28/05/07)
Programa 430- Homenaje a RCTV (30/05/07)
Programa 431- Xabier Azcargorta (Técnico de fútbol de Bolivia) (31/05/07)
Programa 432- Ramón Volcán (04/06/07)
Programa 433- Meta Sport/ Selección de Hockey (05/06/07)
Programa 434- Banda Nevada (06/06/07)
Programa 435- Juan Arango (08/06/07)
Programa 436- Deportes sub acuático (11/06/07)
Programa 437- Leo Jiménez/ Grupo Feed Back (13/06/07)
Programa 438-  Grupo musical Calibú (04/09/07)
Programa 439- Federación de Softball Femenino (05/09/07)
Programa 440- Tres dueños (06/09/07)
Programa 441- Chamaco/ Selección infantil de fútbol (07/09/07)
Programa 442- Paintball (10/09/07)
Programa 443- Las tres reinas (Hilda Abraham, Dora Mazzonne, Kiara) (11/09/07)
Programa 444- Grupo musical Negus-Nagast/ Boy Scout (12/09/07)
Programa 445- Selección de Bowling (13/09/07)
Programa 446- Grupo Beat 3 (14/09/07)
Programa 447- Tenis de mesa / 4 poder (18/09/07)
Programa 448- Bodyboard (19/09/07)
Programa 449-  Rodolfo “Speedy” González (20/09/07)
Programa 450- Obra de teatro mujeres de treinta / Lourdes Valera (21/09/07)
Programa 451- Señorita Deporte (24/09/07)
Programa 452- Revista Podium / Presidente del Hipismo (26/09/07)
Programa 453- A.5 (27/09/07)
Programa 454- Magos (29/09/07)
Programa 455- Victor Muñoz (01/10/07)
Programa 456- Federación de Tiro Deportivo (02/10/07)
Programa 457- José Luis Fuentes (03/10/07)
Programa 458- UNICEF/ Enrumbados (05/10/07)
Programa 459- Sarahí Sánchez (08/10/07)
Programa 460- Mayre Martínez (09/10/07)
Programa 461- Agustin Alfonso Monje/ Juegos Olímpicos de Guayana (10/10/07)
Programa 462- Resumen béisbol (11/10/07)
Programa 463- Nancy Ramos y Carlos Morean (15/10/07)
Programa 464- Federación de Scrabble / Carlos Urquiola (18/10/07)
Programa 465-  Elba Escobar (19/10/07)
Programa 466- Luis Jerónimo Abreu (22/10/07)
Programa 467- Grupo Karú/ Tenis sub-12 (23/10/07)
Programa 468- Chino y Nacho (24/10/07)
Programa 469- Alex Cabrera (25/10/07)
Programa 470- Juan Vené (26/10/07)
Programa 470- A.5/ Papelón Borges (27/10/07)
Programa 471- Devorah Sasha (30/10/07)
Programa 472- Grupo Banda Tatoo (31/10/07)
Programa 473- Alexander “Mimou”  Vargas (1/11/07)
Programa 474- Circo Improvisto (2/11/07)
Programa 475- Emilio Rentería (5/11/07)
Programa 476- Alfonso Blanco (boxeo) (6/11/07)
Programa 477- Alejandro Machado (7/11/07)
Programa 478- Diego Larrazabal (golf) (8/11/07)
Programa 479- Resumen y Danza Árabe (9/11/07)
Programa 480- Laureano Márquez (12/11/07)
Programa 481- Franco y Oscarcito (13/11/07)
Programa 482- Deportivo Italia (14/11/07)
Programa 483- Enrique Guillén y Gamaliel Delgado (19/11/07)
Programa 484- Lino Conell (20/11/07)
Programa 485- Leonardo Benitez (Torero) (21/11/07)
Programa 486- Mena, Olimpiadas especiales David Uzcategui (22/11/07)
Programa 487- Tigres de Aragua/ Mata calor (23/11/07)
Programa 488- Rugby y Sky Race (26/11/07)
Programa 489- Selección de softball – Bandidos de un solo brazo (27/11/07)
Programa 490-  Pastor Maldonado (28/11/07)
Programa 491-  Huascar Barradas (29/11/07)
Programa 492- Resumen Euro copa (3/12/07)
Programa 493- Jennifer y Dorian Play boy (4/12/07)
Programa 494- 10 Aniversario de MTV y Tambor urbano (5/12/07)
Programa 495- Gabriel Cichero (6/12/07)
Programa 496- Roger Cedeño (7/12/07)
Programa 497- Edmundo Tony Velásquez Humer Expedition (10/12/07)
Programa 498- Caracas futbol club Giovanny Romero/ Vicente Rosales/ Nuevo Norte (12/12/07)
ESPECIAL NAVIDAD 2007 28-30-12/072008RESUMEN 2007 07-10/01/08
Programa 500- Selección de Voleibol Femenino (15/01/08)
Programa 501- Gregor Blanco (16/01/08)
Programa 502- Eduardo Alvarez (17/01/08)
Programa 503- Club de Gimnasia genesis (18/01/08)
Programa 503- Selección Voleibol (19/01/08)
Programa 504- Daniel Deher (22/01/08)
Programa 505- Calle Ciega (23/01/08)
Programa 506- Paracaidismo Salto Angel (24/01/08)
Programa 507- Película el Tinte de la Fama (28/01/08)
Programa 508- Natación Paola Ruggeri (29/01/08)
Programa 509- Película José Antonio Delgado (30/01/08)
Programa 510- Bicicletada Ccs a Bogota y David Uzcategui (31/01/08)
Programa 511– Carnaval (1/02/08)
Programa 512- Marisa Román (6/02/08)
Programa 513- Presidente de la Liga de Básquet / Karim Assafo (07/02/08)
Programa 514- María Antonieta Castillo (08/02/08)
Programa 515– Zona 7 (11/02/08)
Programa 516- Nado Sincronizado (12/02/08)
Programa 517- La Prueba Final/ Ccs Fútbol Club (Vicente y Pablo) (13/02/08)
Programa 518- Cocodrilos Sudamericano (14/02/08)
Programa 519- Gustavo Rodríguez (15/02/08)
Programa 520- Gledys Ibarra (18/02/08)
Programa 521- Albeo Otazo y Parapente (Micky Von Wacther y Raul Penso) (19/02/08)
Programa 522- Selección de Patinaje (Grabado)
Programa 523- Mulato/ Johana Sánchez (22/02/08)
Programa 524- YORDANO (25/02/08)
Programa 525- Leonardo Padrón (26/02/08)
Programa 526- Atletismo; Maria Gzlez, Veronica Davis Madelene Rondon (27/02/08)
Programa 527- Ronald Vargas/ Milly (28/02/08)
Programa 528- Tania Sarabia (03/03/08)
Programa 529- Hector Manzanilla/ Josep Caballero (boxeador/ cantante) (04/03/08)
Programa 530- Manuel Guerra (05/03/08)
Programa 531- Lílian Tintori (06-03-08)
Programa 532- Selección de Patinaje (07/03/08)
Programa 533- Jimmy Szymansky / llanero (10/03/08)
Programa 534- Equipo de rasfting / ATTE (11/03/08)
Programa 535- Recuentro Loyola (12/03/08)
Programa 536- Team Vagos (14/03/08)
Programa 537- Karelia Machado (17/03/08)
Programa 538- Laureano Cachete (24/03/08)
Programa 539– Devorah Sasha (25/03/08)
Programa 540- Glorias del Boxeo (Jorgani Zayoh) (27/03/08)
Programa 541- Kiki Rojas (Boxeador) (28/03/08)
Programa 542-  Alejandra Benitez ( Esgrima) (8/04/08)
Programa 543- Valerie Adler / Electrotribal (14/04/08)
Programa 544- Artes Marciales / Obra Venezia (16/04/08)
Programa 545- Ruben Luna Bmx / Diveana (17/04/08)
Programa 546- Laureano Marquez / Yhonny Romero (18/04/08)
Programa 547- Jhonny Sanchez/ Juan Miguel (cantante) (21/04/08)
Programa 548-  Resumen Olimpico (22/04/08)
Programa 549-  Meta Sport / Obra de Teatro Todo Por un Polvo (25/04/08)
Programa  550- Victor Vargas (Comité Olimpico) / Laiza (28/04/08)
Programa 551- Jean Carlos Simancas (29/04/08)
Programa 552 – José Manuel Viera y Luis Carreño (Obra de Teatro) (2/05/08)
Programa 553- Marilene Huerta ( Unión Atlético Maracaibo) / Jessi La Chica de La Salsa (5/05/08)
Programa 554- Luis Felipe Vivenes / Levitico (6/05/08)
Programa 555-Diliana Mendez (tiro deportivo) / Mario Spinelli (cantante) (8/05/08)
Programa 555-Carlos Bravo y Magos (09/05/08)
Programa 556- Ana Maria Simon y Rafael “Pollo” Brito (12/05/08)
Programa 557- Embajadas de Suiza y Austria(13/05/08)
Programa 558- Thomas Gil (ciclista) (15/05/08)
Programa 559- Rafael Castellin / Carrucha’s Race (16/05/08)
Programa 560- Floria Marquez (19/05/08)
Programa 561- Myriam Abreu (Barbie) (20/05/08)
Programa 562- Selección de Hockey Lineal / Clan de los 60 (ivo y Maria Teresa Chacin) (22/05/08)
Programa 563- Historia Extrema/ Carlos Solazano (23/05/08)
Programa 564- Selección Karate Do (26/05/08)
Programa 565-Selección Patinaje Artístico (27/05/08)
Programa 566- Bobby Cavalo/ Simón Eduardo (29/05/08)
Programa 567- Juan Diego / Selección de Hockey (18/09/08)
Programa 568- Esgate/ Biagio Bulones (19/09/08)
Programa 569- Tae kwondo (niños) (23/09/08)
Programa 570- Naomi Soazo (solo para ellas) (25/09/08)
Programa 571- Francisco León / selección femenina volleyball (26/09/08)
Programa 572- Deportivo Italia / Mariana Vega (30/09/08)
Programa 573- Francisco Bellarín / Kandela Puro (03/10/08)
Programa 574- Mari Carmen Sobrino (06/10/08)
Programa 575- Calle ciega / Juegos Los Andes (07/10/08)
Programa 576- Cesar Semidey (plancha electoral fvf) (08/10/08)
Programa 577- Euler Guillen/ Carlos Coste (09/10/08)
Programa 578- Marina Baula/ Bruno Palli (10/10/08)
Programa 579- Keiser/ Ana Beatriz Osório (13/10/08)
Programa 580- Melisa Rauseo (14/10/08)
Programa 581- Klan V/ Raul Sane y Miguel Martinez (golf) (15/10/08)
Programa 582- Luis Silva / Playboy 2 años (16/10/08)
Programa 583- Selección de Escalada Deportiva / Mystic Música (17/10/08)
Programa 584- Gaby (cantante) (24/10/08)
Programa 585- Jhonny Sigal / Carrera el Hatillo (28/10/08)
Programa 586- Easy Kart / Emisael Jaramillo (29/10/08)
Programa 587- Los Cadillacs / Fernando Amartín (31/10/08)
Programa 588- Aniversario Meridiano Prensa / wilmer Roa (03/11/08)
Programa 589- Albert Subirats / Eventos ARS (04/11/08)
Programa 590-Stanley Gonsalez / Irvin Manuel (05/11/08)
Programa 591- Rene / Jimmy Sambrea (06/11/08)
Programa 592- Lo Mejor de la semana (09/11/08)
Programa 593- Preventa Bloque De Armas / Edmundo (10/11/08)
Programa 594- Mari Montes / Premio Kid Rodríguez (11/11/08)
Programa 595- Frank Sucre / A.5 (12/11/08)
Programa 596- Diego Borelli / Evento Chicago (14/11/08)
Programa 597- Antonio Ledesma / Evento Liga de Futbol (18/11/08)
Programa 598- Ramón Muchacho (19/11/08)
Programa 599- Gaitas / Wilfredo Alvarado (Vía telefónica) (20/11/08)
Programa 600- Aditus / Resumen (24/11/08)
Programa 601- Gerson Diaz / Jose Angel Bustamante (25/11/08)
Programa 602- Melody Gaitas / Kung Fu (26/11/08)
Programa 603- Vocal Song / Escalada (27/11/08)
Programa 604- Menahem Belilty (28/11/08)
Programa 605- Huascar Barradas (02/12/08)
Programa 606- Veruska Ramirez (03/12/08)
Programa 607- Aniversario Meridiano tv (05/12/08)
Programa 608- Antonio Apicella /Trabuco / Karmapa (10/12/08)
Programa 609- Juan Vene / A mi me gusta (película) (12/12/08)
Programa 610- Pablo Sandoval / Malanga (15/12/08)
Programa 611- Daniela Kosan / Cristian Cáceres (16/12/08)
Programa 612- Leopoldo Bettancourt (17/12/08)
Programa 613- Orquesta Nevada / Milagros Rodriguez (18/12/08)
Programa 614- Resumen Suiza (19/12/08)
Programa 615- Alfredo Ramirez/ Malond (26/02/09)
Programa 616- Andreina Romero/ Victor Díaz/ Carril 4 (27/02/09)
Programa 617- Rolando Urdaneta / Desde Cero (02/03/09)
Programa 618- Sandra Villanueva / Rubert Moran (17/03/09)
Programa 619- Karla Mendez / Cayito Aponte y Natalia Martinez (18/03/09)
Programa 620- Carlos Fraga / Juan Diego (19/03/09)
Programa 621- Isis Barreto / Manú (22/03/09)
Programa 622- Roque Osório / Eduardo Torres / Sonia Villamizar (23/03/09)
Programa 623- Verônica Davis / Rolando Padilla (24/03/09)
Programa 624- Federaciones de Karate Do, Canotaje, Esgrima, Patinaje y Kickingball / Brandton y Tony (25/03/09)
Programa 625- Mayorwin Rondon/ Hugo Velásquez (26/03/09)
Programa 626- Thomas Morris / CMG (30/03/09)
Programa 627- Carlos Donoso (31/03/09)
Programa 628- María Gabriela Paez / Señorita Deporte (Dr Saúl) (01/04/09)
Programa 629- Dulce María León / Adriana Monroy/ Mariano Sanchez (02/04/09)
Programa 630- Daniel Sarcos / Liliana Melendez (17/04/09)
Programa 631-Vilma Santos / Omar Contreras (20/04/09)
Programa 632- Rui Mendez / Memo (21/04/09)
Programa 633- Santiago Gonzáles / Mariel Zambrano (22/04/09)
Programa 634- Cubik / Henry Mujica (23/04/09)
Programa 635- Richard Lugo / Los rebeldes del swing (24/04/09)
Programa 636- Cruz Salazar / Miguel Moly (27/04/09)
Programa 637- Cabalgata admirable / Urbano Música (28/04/09)
Programa 638- Maylen Noguera/ Circo Turumpa (04/05/09)
Programa 639- Selección de Raftin / Prisca Dávila (05/05/09)
Programa 640- Rodolfo Gonzalez (08/05/09)
Programa 641- Siudy Garrido/ Albeo Otazo / Sir Ugusto (11/05/09)
Programa 642- Glen Sochackyj / Danza Árabe Aswan(14/05/09)
Programa 643- wiiliam y Yisu (Cantantes) / OVETUDA(15/05/09)
Programa 644- Contactos Telefonicos (18/05/09)
Programa 645- Chino y Nacho / Scout / Pesca Pavón (19/05/09)
Programa 646- Rudy Rodriguez (22/05/09)
Programa 647- Fernando Iturrizaga (25/05/09)
Programa 648- Renny Vega / Dario Figueroa/ Equilíbrio (26/05/09)
Programa 649- Repetición Rudy Rodriguez (28/05/09)
Programa 650- Valida Mundial Kite Surf (29/05/09)
Programa 651- El Conde Del Guacharo/  Alexander Gutierrez (01/06/09)
Programa 652- Andy Rojas/ Samir Bazzi (02/06/09)
Programa 653- Rosmel Blanco/ Victor Muñoz (03/06/09)
Programa 654- Marlene (Cantante) / Urbano Lugo Jr (04/06/09)
Programa 655- Frank Molina/ Carl Elliot/ Jesús Centeno (05/06/09)
Programa 656- Omar Enrique (08/06/09)
Programa 657- Richard Bracho / Luis Moro (09/06/09)
Programa 658- Juan Arango (10/06/09)
Programa 659- Ivan La Bomba / Pigmalion (16/06/09)
Programa 660- Julio Martínez/ Erick y Carlos (18/06/09)
Programa 661- Hermanas Pinto/ Entrenós (19/06/09)
Programa 662- Oswaldo Olivares/ Tártara. (22/06/09)
Programa 663- Magic Juan/ Jack Martínez (23/06/09)
Programa 664- Pastor Voleibol Master/ Waika (25/ 06/09)
Programa 665- Jorge Casanova (26/06/09)
Programa 666- Ivan Calderon/ Papi Sanchez (29/06/09)
Programa 667- Arlindo Gouveia/ Bianca De Bethelmy (30/0609)
Programa 668- Carlos Lavado/ Generacion Especial (01/07/09)
Programa 669- Real Sport/ Calibu (02/07/09)
Programa 670- Oswaldo Vizcarrondo/ César Baena/ Ballet (07/07/09)
Programa 671- Divine (13/07/09)
Programa 672- Final LPB Mòvil Naciones Unidas (14/07/09)
Programa 673- Telf. Diego Guevara / Juan Miguel (15/07/09)
Programa 674- Caracas Femenino / Erika Farias (16/07/09)
Programa 675- Telef. Iker Casillas / Billos (17/07/09)
Programa 676- Vielka /Nestor Salazar (20/07/09)
Programa 677- Miguel Martinez y Verônica Felibert/ Danza Árabe (21/07/09)
Programa 678- FEMS / Los Melódicos (23/07/09)
Programa 679- Rep. Miguel Martinez y Verônica Felibert/ Danza Árabe (24/07/09)
Programa 680- Tony Velásquez / Natascia (27/07/09)
Programa 681- Telf. Emilio Renteria / Cinzemen y El Emperador (28/07/09)
Programa 682- Gimnasia Artística / Calibú (29/07/09)
Programa 683- Rafael Dudamel / Evento: Tunning (30/07/09)
Programa 684- Stefany´s Band / Telf. Joel Silva (31/07/09)
Programa 685- Miguel “Aguacerito” Acosta y Ana “Polla” Fernández / Henry Duran (03/08/09)
Programa 686- José “Grillito” Vargas (05/08/09)
Programa 687- Daniel Valverdú / Richard Ugas (06/08/09)
Programa 688- Voz Zeus / Fernando Aristiguieta / Los Últimos de La Clase (07/08/09)
Programa 689- Rep.Viaje a Suiza (31/08/09)
Programa 690- Telef. José Leonardo Verenzuela / Victoria lanz (02/09/09)
Programa 691- Norkis Batista / Caminata em Parejas (03/09/09)
Programa 692- Leonel Vielma / Nictofobia (04/09/09)
Programa 693- Pedro Febles (07/09/09)
Programa 694- Golfistas / Caracas Soul Conection (08/09/09)
Programa 695- Rafa Santana / Grupo 064 (09/09/09)
Programa 696- Selección Venezolana de Bowling / Carrera El Hatillo (10/09/09)
Programa 697- Mariana González / Andrés López (11/09/09)
Programa 698- Manuel Escobar (Escalada) / Renny (14/09/09)
Programa 699- Selección de Tiro / Miguelito Gold2 (15/09/09)
Programa 700- Alexander Muñoz / Xiva  (21/09/09)
Programa 701- Selección Venezolana Sordolimpica / Ovetude (22/09/09)
Programa 702- Miguel Meã Vitali / Huascar Barradas (23/09/09)
Programa 703- Método Sawaya / Grupo Zafiro (29/09/09)
Programa 704- Edwin Valero (05/10/09)
Programa 705- Mika Hakkinen (06/10/09)
Programa 706- Orlando Velasquez / Daniel Huen (14/10/09)
Programa 707- El Russo / Médio E vo (15/10/09)
Programa 708-  C.F.C Femenino / Show Tango (19/10/09)
Programa 709- Andrés Camilo Real E. / Magos (mantu y ra) ( 20/10/09)
Programa 710-  Atletas (juegos bolivarianos) ( 21/10/09)
Programa 711- Karting / Barranco Mix (23/10/09)
Programa 712- Samuel Palácios (26/10/09)
Programa 713- Preventa Maldonado (27/10/09)
Programa 714- Preventa Karina (28/10/09)
Programa 715- Preventa , Zona 7 (29/10/09)
Programa 716- Humor REPETIDO/ eluimar(30/10/09)
Programa 717- Toscana (1/11/09)
Programa 718- Norkis Batista (3/11/09)
Programa 719- Rolando Salazar(5/11/09)
Programa 720- Patinaje ½ hora (6/11/09)
Programa 721- Lorenzo Duarte (09/11/09)
Programa 722- Juan Rohl / Érika Farias (10/11/09)
Programa 723- Jhony Cecotto / Jhony Amadeus / Nuevo Norte (11/11/09)
Programa 724- Raul Padron / Diana Patrícia “La Macarena” (12/11/09)
Programa 725- Cesar Suarez / Alejandro Rivas (13/11/09)
Programa 726- Naty Delgado / Dahomay / Evento (16/11/09)
Programa 727- Erold Andrus / Trino Mora (17/11/09)
Programa 728- Ernesto Borges/Mayre Martinez / Evento Banco Activo(19/11/09)
Programa 729- Vocal Song/ Karate Do/Tony Dize (20/11/09)
Programa 730- Emilio Grateron/Nelson Arrieta/Feria Maturin  (25/11/09)
Programa 731- Alejandro Marques / Jadiel(26/11/09)
Programa 732-  Gimnacia Rítmica y Artística / 5to Piso (30/11/09)
Programa 733- Dany de Oliveira /Mukai (01/12/09)
Programa 734- Emilio Rentería/ Rui Mendes/ Futbol Playa (03/12/09)
Programa 735- viaje MATURIN / Heatklif Castillo (5-6/12/09)
PROGRAMAS 2010
ENERO
Programa 736 – Especial de Navidad (01-01-10)
Programa 737  –  Daniel España, David Galanis, Astrólogo (11-01-10)
Programa 738  –  Giraldo Novoa Freestyle, Banny Kosta (12-01-10)
Programa 739  –  Chiquitín Ettedgui, Unai Amenabar (13-01-10)
Programa 740  –  Nehomar Cermeño, Ronald Montenegro (14-01-10)
Programa 741  –  Alejandra Ribalta, Adriana RonPedrique (15-01-10)
Programa 742  –  Keiser, Juan Carlos baute (Venetur)(21-01-10)
Programa 743  –  Bianca Bethelmy, Maria Alejandra Rodríguez, Pablo gil (22-01-10)
Programa 744  –  Comité Olímpico (29-01-10)
FEBRERO
Programa 745  –  Edder Pérez, Jesús Alberto y su banda (01-02-10)
Programa 746  – Jesús Feliciano, Nelson Figueroa, Martin Maldonado, Raul Valdes (03-02-10)
Programa 747 – Tony Velásquez, Jimmy Marull, Mireya Pereira (04-02-10)
Programa 748  –  Polín Páez Pumar, Alex y Elen (05-02-10)
Programa 749  –  Gabriel Urdaneta, Grupo Nura (08-02-10)
Programa 750  –  Doménico Cannevali, R. Vogu (09-02-10)
Programa 751  –  Nicolas Pereira (10-02-10)
Programa 752  –  Alí Castillo, grupo Dage (11-02-10)
Programa 753  –  Jemmyl Lamprea, simone Samba Show (12-02-10)
Programa 754  –  adriana Pérez, Orlando Azuaje (17-02-10)
Programa 755  –  Carlos Oliveros, Los Cadillacs (22-02-10)
Programa 756  –  Lucelia Blanco, Cinzemen y el Emperador (23-02-10)
Programa 757  –  Pole dance, Román (24-02-10)
Programa 758  –  Lucirio Garrido, carolina Padrón (26-02-10)
MARZO
Programa 759  –  Antonio ‘Potro’ Álvarez, Bachata Swing (01-03-10)
Programa 760  –  Marialba Zambrano, Milangela Rosales, Wilman Vera (03-03-2010)
Programa 761 –  Roger Sky, Jorge Azavares (05-03-10)
Programa 762  –  Windy Graterol (grabado el 08-03-2010)
Programa 763  –  Jesús ‘Pulga’ Gómez, Seno Salud (08-03-10)
Programa 764  –  Alexander Nelcha, Impulse (09-03-10)
Programa 765  –  Carlos Lujano, K-Merun (10-03-10)
Programa 766  –  Boxeo Tailandés, Circo Tihany (12-03-10)
Programa 767  –  Itzamar Vivas, Método Laudín (15-03-10)
Programa 768  –  Jaime Bustamante, Arián (16-03-10)
Programa 769  –  Daniel Alvarez, El prieto (grabado 18-03-10)
Programa 770  –  Keving Palacios, Calle Ciega (18-03-10)
Programa 771  –  Jorge Linares, Bayne (19-03-10)
Programa 772  –  Osleidis Suárez, Omar Acevedo (22-03-10)
Programa 773  –  Jean Carlos Caballero, Sibelius (23-03-10)
Programa 774  –  Ricardo Gonzalez, Jordi  24-03-10 (24-03-10)
Programa 775  –  Daniel Maffei, Rafael Guevara, Victor Drija (25-03-10)
Programa 776  –  Ángel Chourio, Blupow Ocean (26-03-10)
Semana Santa
ABRIL
Programa 777 – Ceferino Bencomo (06-04-10)
Programa 778  –  María Soto, Fundación UNO MAS (07-04-10)
Programa 779  – Servando y Florentino (08-04-12)
Programa 780  – Fanismisa Jackson, Nelson Arrieta (09-04-10)
Programa 781  – Mariangee Bogado, Luis K (12-04-10)
Programa 782  – Noel ‘Chita’ Sanvicente, Beat 3 (15-04-10)
Programa 783  – Camino a Sudáfrica 2010 #1 (16-04-10)
Programa 784  – Yurubi Alicart (21-04-10)
Programa 785  – Betsy Rivas, Jaicer (22-04-10)
Programa 786  – Camino a Sudáfrica (23-04-10)
Programa 787  – Felix Hernández (Centro Italo), Enio y Jose Ignacio (26-04-10)
Programa 788  – Richard Blanco, FEGO (27-04-10)
Programa 789  – Juan Péndola, Hedí Marcano (29-04-10)
Programa 790  – Camino a Sudáfrica 2010 #2 (30-04-10)
MAYO
Programa 791  –  Parkours, PIXEL (03-05-10)
Programa 792  –  Camino a Sudáfrica 2010 #3 (07-05-10)
Programa 793  –  Hermanos Galdos, Oasis (10-05-10)
Programa 794  –  Carmen Victoria Pérez,  Alcalde Los Salias (11-05-10)
Programa 795  –  Footbag, Dimensión latina (13-05-10)
Programa 796  –  Camino a Sudáfrica 2010 #4 (14-05-10)
Programa 797  –  Scouts, Los 3 dueños (17-05-10)
Programa 798  –  Señorita Deporte, Vocal Song (19-05-10)
Programa 799  –  Henry Páez, AASHTA (20-05-10)
Programa 800  –  Camino a Sudáfrica 2010 #5 (21-05-10)
SEPTIEMBRE
Programa 801  –  Enzo Potolicchio / Los Nene (15-09-2010)
Programa 802  –  Yoly Guillén / Ultra Chic (16-09-2010)
Programa 803  –  Roberto Antonio / Jesús Villafañe / Igor Hernández (17-09-2010)
Programa 804  –  Kiara / Orlando Martínez (20-09-2010)
Programa 805  –  Heatklif Castillo (21-09-2010)
Programa 806  –  Cristian Quintero / Tania Sarabia / Basilio Álvarez / Kumba (22-09-2010)
Programa 807  –  Marcel Rasquin / William y Yisu Scrabble (23-09-2010)
Programa 808  – Delia Dorta / Héctor Manzanilla (24-09-2010)
Programa 809  – Gerson Canelón / Priska Dávila (27-09-2010)
Programa 810  –  René Velazco / Eliana Lugo (28-09-2010)
Programa 811  –  Ivette Domínguez (29-09-2010)
Programa 812  –  Ysis Barreto / Raziel (30-09-2010)
Octubre
Programa 813  –  Luis Cabezas, Calibú (1-10-10)
Programa 814  –  Verónica Davis , Jorge Pabuena (4-10-10)
Programa 815  –  Edson Rodríguez, Reny (5-10-10)
Programa 816  –  Javi Campos, Bomba H (6-10-10)
Programa 817  –  Especial Señorita Deporte (7-10-10)
Programa 818  –  Andreina Acevedo, Mireya (13-10-10)
Programa 819  –  Fundación Esclerosis, Ambar Díaz (14-10-10)
Programa 820  –  Selección de Karate, Guaco, Locatel (15-10-10)
Programa 821  –  Marcelo Refresquini, Roluma Band (18-10-10)
Programa 822  –  Carlos Subero, Roy Díaz (19-10-10)
Programa 823  –  Bodyboard, Preventa MTV (20-10-10)
Programa 824  –  Franklin Lucena, Sensao (22-10-10)
Programa 825  –  Luis Zapata, Vitamina (25-10-10)
Programa 826  –  Manuel González, Rugby (26-10-10)
Programa 827  –  Sibelius –grabado- (26-10-10)
Programa 828  –  Marcus Tobia, Wilman Cano (27-10-10)
Programa 829  –  César Suárez, Cabaret (28-10-10)
Programa 830  –  Mario Hernández (Deportivo Petare) (29-10-10)
NOVIEMBRE
Programa 831  –  Pelota Gaitera/ Jorge Linares (niño) (1-11-2010)
Programa 832  –  Bea Pernia (cantante) (2-11-2010)
Programa 833  –  Melani Ruiz/ Roby Caballo (fútbol visión) (3-11-2010)
Programa 834 –  Lolel / Rafael Lobo (Deportivo Petare) (4-11-2010)
Programa 835  –  Johana Sánchez/ UNICEF (carrera) (5-11-2010)
Programa 836  –  No hay (6/7-11-2010)
Programa 837  –  Matheus 10 (cantante)/ Gerald Weill (8-11-2010)
Programa 838  –  Max Pizzolante (cantante) / Miguel Abeto (9-11-2010)
Programa 839  –  Nelson Arrieta (cantante) / Larissa Riquelme (Playboy) (10-11-2010)
Programa 840  –  Roberto Mesutti/ Gil Cordobés (11-11-2010)
Programa 841  –  Los Aviadores / Club Atlético Pedro López (12-11-2010)
Programa 842  –  No hay (13/14-11-2010)
Programa 843  –  Antonio Díaz / Viqoroux (kempo) (15-11-2010)
Programa 844  –  Maria Laya / Jesús Chacón (surf tour ALAS) (16-11-2010)
Programa 845  –  Charlie Papa / Carlos González (17-11-2010)
Programa 846  –  No hay (18-11-2010)
Programa 847  –  Bodyboard (grabado) (19-11-2010)
Programa 849  –  Repetición Carlos González (20/21-11-2010)
Programa 850  –  Chalis Ortiz / Tambor Urbano (22-11-2010)
Programa 851  –  José Castillo “El Hacha” / Daniela Maya (cantante) (23-11-2010)
Programa 852  –  Emilio Garces /Lyri-k (24-11-2010)
Programa 853  –  Hogar Bambi /Maquillaje corporal / Gerónimo Salinas (25-11-2010)
Programa 854  –  Emilio Rentería / Gaita Nostra (26-11-2010)
Programa 855  –  Lo mejor de la semana (27/28-11-2010)
Programa 856  –  Miguel Moly / Jonathan Moly / Victor Díaz (29-11-2010)
Programa 857  –  Reinaldo / Enzo Di Angelo (Marathon Iron Bike) (30-11-2010)
DICIEMBRE
Programa 858  –  Fernando Amantini / Daniel Huen (1-12-2010)
Programa 859  –  Jackson Melián / A.5 (2-12-2010)
Programa 860  –  Karen y Alicia Marcano / Milagro Infante (3-12-2010)
Programa 861  –  Lervis Arias / Yolimar Pineda / Menahem Belilty (6-12-2010)
Programa 862  –  Cristhian Cáceres / Betriks (7-12-2010)
Programa 863  –  José Cermeño / Huáscar Barradas (8-12-2010)
Programa 864  –  Lluvia / Pedro Vera (Telf DT) (9-12-2010)
Programa 865  –  Gustavo Chacín / Ernesto Mejía (10-12-2010)
Programa 866  –  Oriana Altuve / Wendy (13-12-2010)
Programa 867  –  Jesús Guzmán / Mochuelo (14-12-2010)
Programa 868  –  Bernardo Valencia / Majarete (15-12-2010)
Programa 869  –  José Rijo (16-12-2010)
PROGRAMAS 2011
Programa 870 Andrea Caricato. Grupo Los Caballeros (10-01-2011)
Programa 871 Aguacerito Acosta. Francisco Strippoli (11-01-2011)
Programa 872 María Eugenia Rodríguez. Grupo Calle C (12-01-2011)
Programa 873 Ernesto José Viso. Layla Succar (13-01-2011)
Programa 874 Samin Gómez. Grupo Cosanostra (14-01-2011)
Programa 875 Maratón CAF 2011. Tributo a Omar Contreras † (17-01-2011)
Programa 876 Fundación Pedro Castro. Diamante Del Merengue (18-01-2011)
Programa 877 Emilio González (mithostattoo). Ávila Race (19-01-2011)
Programa 878 Bianca Rivero. Proyecto InterCampus (20-01-2011)
Programa 879 Richard Garcés. DJ Rize 1200 (21-01-2011)
Programa 880 Juan Apodaca. Alba Vallvé (24-01-2011)
Programa 881 Franyerlin Brito. Grupo Sónica (27-01-2011)
Programa 882 Ministro Héctor Rodríguez (28-01-2011)
Programa 883 Bob Abreu (31-01-2011)
Programa 884 Patricia Fuenmayor y Reto Arenas (01-02-2011)
Programa 885 Antonio Esparragoza y Carlos Torrealba (02-03-2011)
Programa 886 Lencho Parra y Bachata Swing (03-03-2011)
Programa 887 Alex Nuñez y Banda Rawayana (04-03-2011)
Programa 888 Carlos Saul Rodríguez; Duo Vida y Grey (05-03-2011)
Programa 889 Alex Popow y Tony Reggue (08-03-2011)
Programa 890 Felipe Lira Y Raúl Olivo (09-03-2011)
Programa 891 Reynaldo Armas y Liga Gracia de Dios (10-03-2011)
Programa 892 Heissler Guillent y Puro Melão (11-03-2011)
Programa 893 Alan Liebeskind (14-03-2011)
Programa 894 Guillermo Dávila (15-03-2011)
Programa 895 Victor Aguilar y Fundamarcial (06-03-2011)
Programa 896 Nestor Colmenares y Esmeralda Orozco (17-03-2011)
Programa 897 Eduardo Orozco y Margarita Runners (18-03-2011)
Programa 898 Luis Pájaro Vera y Mermelada Bunch (21-03-2011)
Programa 899 Frank Molina y Grupo 3segundos (22-03-2011)
Programa 900 Larryn Sánchez y Guaco (23-03-2011)
Programa 901 Yolimar Pineda y Gabriel Parisi (24-03-2011)
Programa 902 Victor Hugo Garrido y Oscarcito (25-03-2011)
Programa 903 Marvin Blanco y Calle Ciega (28-03-2011) David Cubillan y Desorden Público
Programa 904 Johnny Amadeus Cecotto (29-03-2011)
Programa 905 Alexander González y De La Ghetto(30-03-2011)
Programa 906 Edwin Zerpa (31-03-2011)
Programa 907 (01-04-2011)
Programa 908 MotoRally Dakkar y K-Yo (04-04-2011)
Programa 909 Evelio Hernández y Cacikes (05-04-2011)
Programa 910 Fútbol de Salón (06-04-2011)
Programa 911 Miguel Marriaga, William y Yisu (07-04-2011)
Programa 912 Luis Salazar (08-04-2011)
Programa 913 Cesar García y Rafa Casado (11-04-2011)
Programa 914 Valeria Carballo y Sundin Galue (12-04-2011)
Programa 915 Tomás Rincon (13-04-2011)
Programa 916 Carlos Lavado y Rally Nuestros Rios Son Navegables (14-04-2011)
Programa 917 Forever (15-04-2011)
Programa 918 Viajes: Alemania (18-04-2011)
Programa 919 Viajes: Itália (19-04-2011)
Programa 920 Viajes: Francia (20-04-2011)
Programa 921 Viajes: Japón (21-04-2011)
Programa 922 Viajes: China (22-04-2011)
Programa 923 Arabian Fit y Franco Bellomo (25-04-2011)
Programa 924 Trino Rojas, Juan Pablo Gómez y Alberto Maneiro (26-04-2011)
Programa 925 Diario 2001 y Andréa de Lima (28-04-2011)
Programa 926 Camino América I
Programa 927 Rolando Pena “El Príncipe Negro” y Michelle Cordero (2-05-2011)
Programa 928 Dionicio Cerón (Maratonista), Marlon Monsalve y Diana (04-05-2011)
Programa 929  Marcelo Maidana (Capitan Petare FC) y “Carota,Ñema yTajá” (05-05-2011)
Programa 930 Camino América II-Cesar “Guacharaca”Baena y Giovanny Samba Show (06-05-2011)
Programa 931  César Silva (Alero Guaqueries), Erich Wildpret y DJ 13  (09-05-2011)
Programa 932   Rugby Subacuático UCV y Sergio & Lion (Cantantes) (10-05-2011)
Programa 933 Dany Lee (Cantante) (11-05-2011)
Programa 934 Alejandro Palácio (Cantante) (12-05-2011)
Programa 935 Camino América III (13-05-2011)
Programa 936 Ronald Vargas (Futbolista) (16-05-2011)
Programa 937 Sergio Pérez (Cantante) (17-05-2011)
Programa 938 Erick Cortez (Torero), y Luz Verde (Banda de Rock), (19-05-2011)
Programa 939 Camino América IV (20-05-2011)
Programa 940 Proyecto Cumbre y Victor Muñóz  (23-05-2011)
Programa 941 Juan Herrera y Huascar Barradas & Leopoldo Betancourt (24-05-2011)
Programa 942 Layneker Zafra y Gerson Chacón (Futbolistas del Dvo. Táchira Via Tlf) y Andrés Briceño (Baterista) con la Simon Bolívar Big Band Jazz (25-05-2011)
Programa 943 Nestor Salazar (DT Cocodrilos), Joana Lugo (Fundación 1+) y Gustavo Bolinaga (Ponte Lãs Pilates) (26-05-2011)
Programa 944 Camino América IV (REPETIDO) (27- 05-2011)
Programa 945  Llovizna Runners y Jeancok (30-05-2011)
Programa 946  Fiesta Campera & Yasuri Yamileth com DJ Pana (31-05-2011)
Programa 947 Pedro “Camaguey” Espinoza y Cortos Interruptus (01-06-2011)
Programa 948 Richard Hidalgo y F3b (02-06-2011)
Programa 949 Camino América V (03-06-2011)
Programa 950 Francesco Toldo e Inter Campus (06-06-2011)
Programa 951 Especial Venezuela-España (07-06-2011)
Programa 952 Francesco Toldo e Inter Campus- Reposición (08-06-2011)
Programa 953 Mimi Lazo y Team “AZIMUT” (09-06-2011)
Programa 954 Camino América V – Reposición (10-06-2011)
Programa 955 Gullermo Carrasco y Surf venezolano (13-06-2011)
Programa 956 Vogú y Orinoco Musical (14-06-2011)
Programa 957 Jonathan Moly,      (16-06-2011)
Programa 958  Camino América VI (17-06-2011)
Programa 959 Camino América I (20-06-2011)
Programa 960 Camino América II (21-06-2011)
Programa 961 Camino América III (22-06-2011)
Programa 962 Camino América IV (23-06-2011)
Programa 963 Camino América V (24-06-2011)
Programa 964 Camino América VI (27-06-2011)
Programa 965 Camino América VII (28-06-2011)
Programa 966 Copa América (29-06-2011)

 

Programa 967 Rolando Urdaneta (Presiendte de la LPB)  –  Trenors (Cantantes)

05/09/11

Programa 968 Especial desde UCV (Futbol)  –  Los Cadilacs (Cantantes)

06/09/11

Programa 969 Subirats (Skype)  –  Alejandro Ferranti (Cantante)

07/09/11

Programa 970 Joanna di Grigoli (Parapente)  –  Zirie (Cantantes)

08/09/11

Programa 971 Montecarlo (Cantantes)

09/09/11

Programa 972 Eduard Villanueva (Atleta)  –  Reunión de los Sobrinos (Artístas)

12/09/11

Programa 973 Roberto Rosales (Skype)

13/09/11

Programa 974 8va Convención de Fitness  –  Er Conde (Humorista)

14/09/11

Programa 975 No Tuvimos Programa

15/09/11

Programa 976 Selección Nacional de Rugby  –  Nauta (Cantantes)

16/09/11

Programa 977 Selección Nacional de Futbol Playa  –  Impulse (Cantantes)

19/09/11

Programa 978 Eduardo Alvarez (Pres. Comité Olimpico)  –  Zumo (Cantantes)

20/09/11

Programa 979 Organizadores del Pre Mundial de Golf  –  Organizadores de Caminata por el Corazon  –  Cesar Muñoz (Humorista)

21/09/11

Programa 980 Manuel Plasencia  (D.T. Petare) –  Mia Mont (Cantante)

22/09/11

Programa 981 Meta Sports  –  Maria T. Chacín e Ivo (Artistas)

23/09/11

Programa 982 Greivis Vasquez  –  Lismar Bravo (Playboy)

26/09/11

Programa 983 Videos Museo River

27/09/11

Programa 984 Antonio Diaz (Karate)  –  Bomba “H” (Cantantes)

28/09/11

Programa 985 CADENA NACIONAL

29/09/11

Programa 986 Capoeira  –  Mónica Aguilera y Pedro Rodeiro (UltraRace)

30/09/11

Programa 1017 Daniel Huen Derek Gomez (surf)

                                                  01/10/11

Programa 1018 RAFTING, JC Y Jones

02/10/11

Programa 1019 V Suanno (skipe)

03/10/11

Programa 1020 Farid Musa (voleyplaya) Euler

04/10/11

Programa 1021 Especila Bodyboard Mundial Margarita

07/10/11

Programa 1022 Miguel Ubeto ciclista, Mr Brian

08/10/11

Programa 1023 Alejandra Benitez (skipe), Ismel Mata

09/10/11

Programa 1024 Sutil y Mayora (beisbol) Parranderos

10/10/11

Programa 1025 Richrad paez (tel) R Briceño (futbol)

11/10/11

Programa 1026 Lo mejor de la semana

13/10/11

Programa 1027 Especial desde Pueblo nuevo Ven -Bol (w. Mendez , M contreras

14/10/11

Programa 1028 16 aniversario ECED

16/10/11

Programa 1029 Sen sei Bujutsu, Ttakititá

17/10/11

Programa 1030 Lo mejor de la semana

20/10/11

Programa 1031 Ricardo Andreutti (Dvo Petare), Calibu

21/10/11

Programa 1032 Miguel Cabrera

23/10/11

Programa 1033 Mickael Melamed, Faby Olano

28/11/11

Programa 1034 Adriana Cano (surf), Easykart, Solo para ellas

29/11/11

Programa 1035 Robert Perez, Suru

30/11/11

Programa 1036 Serenelli, Javier Zalez

01/12/11

Programa 1037 Bernardo Anor y Pedro Aristegueta

02/12/11

Programa 1038 Aniverasario Meridiano

05/12/11

Programa 1039 Rodolfo Speedy Gonzalez, Rincon Morales

06/12/11

Programa 1040 Especial Minero de Guayana

07/12/11

Programa 1041 Reinaldo

08-12–11

Programa 1042 Cool Chanel

09/12/11

Programa 1043 Lilian Tintori

14/12/11

Programa 1044 Homenaje a Pedro Febles, Daniela Larreal

15/12/11

Programa 1045 David Uzcategui

16/12/11

Programa 1046 Resumen I

19/12/11

Programa 1047 Resumen II

20/12/11

Programa 1048 Resumen III

21/12/11

Programa 1049 Resumen IV

22/12/11

Programa 1050 Aniversario

23/12/11

Programa 1051 Resumen V

26/12/11

Programa 1052 Camino America

27/12/11

Programa 1053 Copa America

28/12/11

2012 Buenos Aires                   30/12/11

29/12/11

Programa 1055 Aniversario

01/01/12

Programa 1056 Resumen I

02/01/12

Programa 1057 Resumen II

03/01/12

Programa 1058 Resumen III

04/01/12

Programa 1059 Resumen IV                                              05/01/12
Programa 1060 Resumen V                                                06/01/12
Programa 1061 Camino America

09/01/12

Programa 1062 Copa America

10/01/12

Programa 1063 Buenos Aires

11/01/12

Programa 1064 Viajes Argentina

12/01/12

Programa 1065 Mundial BodyBoard

13/01/12

1066  Bruno D’Adezzio/Betariz rivas                   16/01/12

1067                               Juan guerra/Emilio Gzlez (tatoo) 17/01/12

1068                          Café Martinez/Allena/Ogleidis Suarez  18/01/12

1069                          Heislert/Time         19/01/12

1070                          Camilo Martinez/Mihail Rodriguez/Sindireccion     20/01/12

1071                         Cocodrilos Caracas/7 Guerreros   23/01/12

1072                   Ramon Dominguez fotógrafo/ Cinzemen 24/1072

1073                    Luis Jimenez/Artemio Leonet/Levitico    25/01/12

1074            Jhon Hunton/Caibo   26/01/12

1075         Miguel Rojas/Under Family     27/01/12

1076           Miguel Rivas/ Cesar García      30/01/12

1077          Lago Baroni      31/01/12

1078       Bianca /Lino Linarez/Tony y Varce   01/02/12

1079          Paolo Macki/Markiman      02/02/12

1080     Beba Rojas/JoseManuel sssuera 03/02/12

1081       Tony ruiz/ Menos 1   06/02/12

1082       Francisco parada/Caraballo/ Jean y Cisco  07/02/12

1083          Victor David diaz/Alessandro y Ravelo  08/02/12

1084      Tulio Cobos/ Diosa canales   09/02/12

1085   Rafel Pollo Brito   13/02/12

1086    Pollito Goncalvez/Juleasson  14/02/12

1087       Robertino Pietri/ Hanny Hauan   15/02/12

1088    Kako Solorzano, Yoyfer Diaz/ Alfrid (Calipso) 16/02/12

1089    Polo Acuatico/ Miss Venezuela 25/02/12

1090     Margarita Runners/Lino Linares/    27/02/12

1091      Especial Ven vs Esp Pto La Cruz    28/02/12

1092      Daniel dhers/Kesaba/Verdetown  29/02/12

1093     Gilbert Baez (surf)/ Rubby Perez      05/03/12

1094      Pole Dance     08/03/12

1095   Lo mejor de la semana Panteras/ Artemio leonet   11/03/12

1096  Cesar Baena/El Forever      13/03/12

1097   selección Bowling/ Chapis Lasca    14/03/12

1098    Alberto camardiel, Semprum/ Icump    15/03/12

1099 Lo mejor de la semana    18/03/12

1100     Rui mendez     19/03/12

1101     Gabriel Cichero    25/03/12

1102       El Vigia FC   28/03/12

1103    Silvio Fernandez     30/03/12

1104   Jonathan Vega/Exselsior Gama/ Orlando y Max 12/04/12

1105    Ricardo Robertti/ COV/ Marcia Andrade/Norman  13/04/12

1106     Lo mejor de la semana      13/04/12

1107     Urrego y lopez     16/04/12

1108     W  Issea        17/04/12

1109     Ruben limardo/kreitz     18/04/12

1110   Lo mejor de la semana  Limardo/ Issea/ Arbitros Olimpicos  22/04/12

1111     Selección nacional Apnea/ Cesar Orozco     23/04/12

1112      Carlos mercado(coach Guaqueries)/ Juan carlos Luces  24/04/12

1113      Leandro García   26/04/12

1114       Javier Gonzalez   02/05/12

1115      Renny Vega    09/05/12

1116      Carmen Victoria Perez/ Ovidio Lozada   11/05/12

1117       Richard Blanco/ Roby Cavallo    15/05/12

1118      Jhosnar Zamora, Jose Bravo (sel Basket)/A lo Flamenco    21/05/12

1119     Comité Olimpico Ven     22/05/12

1120      Kelvin escober y diosa canales    25/05/12

1121      Premio Morochito Rodriguez (Orlando Bohorjes)  26/05/12

1122     Lo mejor .. Diosa/Kelvin/Andres cuervo/Junior Sanchez 27/05/12

1123     Ricardo Valderrama/ Letelier    29/05/12

1124     Juan Guerra   30/05/12

1125      Especial aniversario MTV   9/9/12

1126        Prof Eduardo Alvarez/grupo herencia 10/9/12

1127    Michael Melames y Lionel 11/9/12

1128      Joy Pole Dance/ Manuel Diquez   12/9/12

1129   Arnout De Melo/ Trafic Center    13/9/12

1130   Potro Alvarez/Full Latino  14/9/12

1131      Anthony Rodriguez/Carlos Badiali  18/9/12

1132   Carlos Tarazona/ Bomba H   19/9/12

1133   Nicolas Massu  20/9/12

1134   Lucelia Blanco/Icarus/Adolescentes  21/9/12

1135   Miguel Ubeto/La prueba Final  24/9/12

1136    Maria Sierra/Salserin   25/9/12

1137    Alberto Diaz/Guillermo Navarte (bucaneros0/Los príncipes 26/9/12

1138    Walter Polo/Joaquin Lopez/Jimy Ferran/Fsco Stripolli  27/9/12

1139   Angel Chourio   28/9/12

1140   Iru Balic/ El Emperador  01/10/12

1141   Fco Paco Diez/ Daniel Huen  02/10/12

1142   Lago Baroni  03/10/12

1143   Omar Vizquel (llamada desde USA)  05/10/12

1144   Lumy Guitar/ Gabriel Jeremias   09/10/12

1145    Ultimate/ Julio cesar     15/10/12

1146    Especial Vinotinto Pto La Cruz  16/10/12

1147    lo mejor de la semana   18/10/12

1148   Alain Baroja/Julio Cesar   19/10/12

1149    Varyná Voleibol/Roger sky  22/10/12

1150    maria grazia  23/10/12

1151    Ruben grillet   24/10/12

1152    Ruben Grillet/Maria Grazia (reeditado) 25/10/12

1153    Zumba (caria)/Gustabo cabrera/Engmel  26/10/12

1154    Ricardo Andreutti/ Juan Francisco    29/10/12

1155    Carlos luis Giardinella, Erick Pignoloni/Adriana Dao  30/10/12

1156    Ogleidis Suarez/ Marilyn y Eric Franceski   31/10/12

1157    Arabian Fitness  1/11/12

1158    Antonio Armas   2/11/12

1159    Felipe Lila/Samy Hawk    3/11/12

1160    Lo mejor de la semana     5/11/12

1161    Miguel Rojas/Dimension Latina/Adolescentes   6/11/12

1162     Humberto acosta/Jesus La Elegancia  7/11/12

1163     Miguel Sierralta/Ernesto Campos  9/11/12

1164      Lo mejor de la semana   11/11/12

1165      Manuel Carrasco/Egmel Escalona  13/11/12

1166      Kerling Figueroa/ Rincon Morales    14/11/12

1167      Seno Salud/Luis Rojas/ V4       15/11/12

1168       Tartara  (grabación)     15/11/12

1169       Morenito de Maracay/Jhoney   16/11/12

1170        lo mejor de la semana  17/11/12

1171       Deportivo Petare/Tartara 20/11/12

1172        Daniela Kosan/Sundín     26/11/12

1173        Team Rally Venezuela/Fonzie    27/11/12

1174        Cabrujas, Luis Roa (futbol infantil)/J Balvin  28/11/12

1175        Edgardo Alfonso (llamada )/ Bicipaseo/Vallenato  29/11/12

1176        Danny Chocron/ Rakel    30/11/12

1177       Lo mejor de la semana   1/12/12

1178        Victor Gonzalez/Tambor Urbano    3/12/12

1179        Andreína Peñaloza/Sinamaica      4/12/12

1180       Aniversario Meridiano  5/12/12

1181      Jonathan Arraiz/ Kent y Tony     6/12/12

1182    Alain Giroletti/Orquesta Chuchu    7/12/12

1183     Alberto Bravo    10/12/12

1184       Zdenko Morovic/ Vitico Castillo   11/12/12

1185      Juan carlos becerra/Ruiz     13/12/12

1186     J. Amadeus Cecotto     14/12/12

1187      Lo mejor de la semana  15/12/12

1188     Especial de Navidad   24/12/12

1189      Resumen Eurocopa Polonia/Ucrania   26/12/12

1190      Resumen JJOO Londres      27/12/12

1191       Resumen Vinotinto pre mundial    28/12/12

 

2013

 

1192   RESUMEN I      2012   2/1/13

1193    RESUMEN II   2012 3/1/13

1194    RESUMEN III  2012  4/1/13

1195    RESUMEN IV   2013  5/1/13

1196    Especial Limardo 7/1/13

1197   Rostin Gonzalez  /JKA  21/1/13

1198   Renny Vega/Omar Acedo   22/1/13

1199     Leonel Reyes/Felix Carlos    23/1/13

1200     Maraton CAF/ Jorge y Nano   24/1/13

1201     Jesus Lezama (animador Leones)/ Jesy Milano   25/1/13

1202     Lo mejor de la Semana  27/1/13

1203   Nelson Canache/ Llamada Luis Sojo/ Yogar y Angel  28/1/13

1204     Gigantes de Guayana/ Eddy Herrera/Aviadores  29/1/13

1205   Equipo Copa Davis/ Leonardo Benitez, El Califa (feria Aragua) 30/1/13

1206     Raúl Padrón/ Calipso  31/1/13

1207    Fundacion Deportivo Petare/ Otra nota  1/2/13

1208    Lo mejor de la semana  3/2/13

1209     Javier Gonzalez/ Javier Guarino/DJ Pana 4/2/13

1210   Luis lugo/ Wally/Sorteo Puma Carro   5/2/13

1211    Richard Linares  6/2/13

1213    Vanessa Maradona Mendoza/Samba/ Trabajo el Yaque  8/2/13

1214    Jose Garcia/Vianca Dugarte/LYO   14/2/13

1215    Gianfranco Di Julio/ Ranga  15/2/13

1216   Lo mejor de la semana  17/2/13

1217    Daniel y Francisco Centeno/ Bakalao   18/2/13

1218    Yanina Mujica/ Mata Rica   19/2/13

1219    Maria Laura García/ 8 estrellas   20/2/13

1220    Dayra Lambis/ Angy    22/2/13

1221    Lo mejor de la semana  24/2/13

1222    Oswaldo Belandria (ganador CAF) / Margarita Runners 25/2/13

1223   Juan Marino 26/2/13

1224    Elvimar Sanchez  27/2/13

1225   Conflicto hípico  28/2/13

1226   Vanessa Goncalves/Manuel Guerra 1/3/13

1227   Andres Parodi/Agustin Ramirez/ Dimension Latina  5/3/13

1228   Urbano Lugo/ Jimmy Lamprea

1229  Javier Toyo/Victoria Lanz  7/03/13

1230   hebert Bayona/Osmary Hidalgo    11/3/13

1231   Lennin Lopez,Cesar garcia,Yochuar Palacios/Bianca Ribero  13/3/13

1232    Lo mejor de la semana    17/3/13

1233   Randolf Naranjo/Oscar Olivares  19/03/13

1234    Pavel Alcocer/Cristal  1/4/13

1235     Nestor Salazar. Miss Cocodrilos/ Stars  2/4/13

1236      Mirian Valero/Gustavo Suarez/ Ricardo 4/4/13

1237     Leandro Escarra/ Caminata  5/4/13

1238    Franklin Vazquez/Dany Dayan  8/4/13

1239   Cesar Silva/Jennifer   9/4/13

1240   Yaquino Celli/Moi    11/4/13

1241   Miguel Rivas,Argenis Gonzalez/ Fusiona2   12/4/13

1242   Ramon Fumado  16/4/13